Grohe Feel Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 31486001,

GROHE Mitigeur cuisine Feel 31486001 – douchette extractible rotation 360° bec en U inverseur 2 jets

offres d'occasion à partir de

Grohe Feel Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 31486001,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
197,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Robinet mitigeur de cuisine évier Feel, Douchette extractible, Rotation 360°, Bec en U, Inverseur 2 jets, Installation et nettoyage facile, Chromé, 31486001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,94 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Feel, douchette extractible, rotation 360°, bec en U, inverseur 2 jets, mitigeur cuisine 31486001

1 à 2 jours
199,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE Robinet mitigeur de cuisine évier Feel, Douchette extractible, Rotation 360°, Bec en U, Inverseur 2 jets, Installation et nettoyage facile, Chromé, 31486001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,80 €
Livraison à partir de 13,42 €

Feel, mitigeur monocommande évier, chrome (31486001)

4 - 5 jours
219,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mitigeur évier FEEL GROHE 31486001 bec col de cygne - mousseur extractible - chrome

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
231,86 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette GROHE Feel chromé chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
236,35 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Feel chromé

Se renseigner auprès du vendeur
237,35 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet mitigeur de cuisine évier Feel, Douchette extractible, Rotation 360°, Bec en U, Inverseur 2 jets, Installation et nettoyage facile, Chromé, 31486001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,52 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Débit réglable : Passez facilement d'un jet puissant à doux.
• Bec mobile : Grande liberté pour laver casseroles et récipients.
• Économie d'eau : Conçu pour réduire votre consommation d'eau.

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
82,60 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start – chromé, bec haut
109,85 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
64,84 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Feel Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 31486001,

Offre la moins chère

Série : Feel, Hauteur : 381, Coloris : chrome, Matière : Laiton
197,58 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr