Grohe Red mitigeur d'évier 30327AL1 graphite dur brossé, taille M, avec chaudière

GROHE Mitigeur d'évier 30327AL1 – Graphite dur brossé Taille M avec chaudière

offres d'occasion à partir de

Grohe Red mitigeur d'évier 30327AL1 graphite dur brossé, taille M, avec chaudière

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 503,01 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grohe Red mitigeur d'évier 30327AL1 graphite dur brossé, taille M, avec chaudière

10-28 jours ouvrés
1 518,96 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 221mm, bec en L, avec chauffe-eau GROHE Red taille M, 30327AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
1 542,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Red robinet de cuisine avec chauffe-eau sur pied Brushed Hard Graphite 30327AL1

sur commande
1 605,55 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Red Duo hd graph. brossé, M-Size, avec chauffe-eau Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 837,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
164,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
298,13 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
181,70 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Red mitigeur d'évier 30327AL1 graphite dur brossé, taille M, avec chaudière

Offre la moins chère

Grohe Red mitigeur d'évier 30327AL1 mitigeur de cuisine Red Duo Installation à un trou bec en L Boutons poussoirs ChildLock pour l'eau bouillante Protection électronique certifiée TÜV contre l'activation accidentelle Surface StarLight SilkMove 2 Cartouche céramique 8 cm sortie de tuyau isolée Plage de pivotement 150 ° tuyaux de raccordement flexibles séparés pour voies navigables Red taille de chaudière M Chaudière haute pression pour eau bouillante et chaude 3 litres d'eau bouillante à 100 ° C Capacité totale de 4 litres 2000 pression de fonctionnement 2000 bar avec tuyau de raccordement flexible et sortie pour eau bouillante Marquage CE Tension de raccordement 230 V 50 Hz Consommation électrique 2200 W Consommation électrique en veille 15 W jeu de filtres Red pour protéger la chaudière de la calcification Capacité 600 litres à 20 ° dKH Filtre 5 Filtre Débitmètre
1 503,01 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.