Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur d'évier 32259003 chromé , bec en U pivotant, chromé eau interne

GROHE Mitigeur d'évier Eurodisc Cosmopolitan 32259003 – Bec en U pivotant, chromé, eau interne

Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur d'évier 32259003 chromé , bec en U pivotant, chromé eau interne

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
162,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur d'évier 32259003 chrome, bec en U pivotant, débit d'eau interne

10-28 jours ouvrés
166,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur de cuisine, pivotant, 32259003,

environ 1-3 jours
183,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur évier Eurodisc Cosmopolitan 1/2", bec haut, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
187,98 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Monocommande Évier, Eurodisc Cosmopolitan, Chromé, 32259003 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,80 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Monocommande Évier, Eurodisc Cosmopolitan, Chromé, 32259003 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
214,08 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Monocommande Évier, Eurodisc Cosmopolitan, Chromé, 32259003 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,39 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Monocommande Évier, Eurodisc Cosmopolitan, Chromé, 32259003 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,76 €
Livraison à partir de 10,40 €

Grohe Mitigeur Monocommande Évier, Eurodisc Cosmopolitan, Chromé, 32259003 (Import Allemagne)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
254,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
164,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
298,13 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
181,70 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur d'évier 32259003 chromé , bec en U pivotant, chromé eau interne

Offre la moins chère

Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur d'évier 32259003 DN 15 bec haut Surface StarLight SilkMove 3 Cartouche céramique 5 cm alimentation en eau interne Zero - sans plomb ni nickel limitation de quantité réglable de manière variable Plage de 1930 sélectionnable 1930 / 150 ° Bec avec mousseur tuyaux de raccordement flexibles Système d'assemblage rapide
162,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr