Grohe Minta robinet de cuisine 30274000 chromé, bec mousseur extractible

GROHE Mitigeur d'évier Minta 30274 DN 15, vidage en L, double rinçage, chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Minta robinet de cuisine 30274000 chromé, bec mousseur extractible

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
183,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Minta robinet de cuisine 30274000 chromé, bec mousseur extractible

1-3 jours ouvrés
189,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en L, douchette Dual extractible, 30274000, Couleur: chrome

1-2 Jours
192,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Minta mitigeur de cuisine sur pied StarLight Chrome 30274000

en stock
198,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Minta Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 30274000,

environ 1-3 jours
198,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, Robinet avec Douchette Extractible, Inverseur 2 jets, Bec en forme de L, Installation et nettoyage facile, Chromé, 30274000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Minta Mitigeur évier 1/2", bec L, douchette extractible, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, Robinet avec Douchette Extractible, Inverseur 2 jets, Bec en forme de L, Installation et nettoyage facile, Chromé, 30274000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,12 €
Livraison à partir de 18,00 €

GROHE Robinet de cuisine évier Minta, Robinet avec Douchette Extractible, Inverseur 2 jets, Bec en forme de L, Installation et nettoyage facile, Chromé, 30274000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
164,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
298,13 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
181,70 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Minta robinet de cuisine 30274000 chromé, bec mousseur extractible

Offre la moins chère

Grohe Minta robinet de cuisine 30274000 Numéro d'article 30274000 Bec en L Installation à un trou Cartouche céramique GROHE SilkMove® 46 mm Surface chromée GROHE StarLight® limitation de la quantité réglable de manière variable sortie de tuyau pivotante Plage de pivotement à 360 ° spray de rinçage extractible - commutation facile entre mousseur et douchette Retour automatique clapet anti-retour intégré Conversion: Spray douche Mousseur / SpeedClean réinitialisation automatique sur mousseur tuyaux de raccordement flexibles Système d'assemblage rapide Sécurité intrinsèque contre le reflux
183,43 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr