Grohe mitigeur d' Zedra 30219002 chromé , douche extractible, électronique, alimentation par batterie

GROHE Mitigeur d'évier Zedra Touch – électronique, d'une seule main, douchette extractible, chrome

Grohe mitigeur d' Zedra 30219002 chromé , douche extractible, électronique, alimentation par batterie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
526,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Zedra Grohe 30219002 chrome, douche extractible, électronique, alimentation par batterie

10-28 jours ouvrés
548,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur évier Zedra SmartC chromé, bec extractible, électrique, batterie Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
559,98 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur évier tactile Zedra Touch Chromé 30219002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
586,37 €
Livraison gratuite

Grohe Zedra Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 30219002,

environ 1 semaine
594,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe 30219002 Touch Mitigeur Évier, Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
621,28 €
Livraison à partir de 8,00 €

GROHE Mitigeur évier tactile Zedra Touch Chromé 30219002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
647,68 €
Livraison gratuite

Zedra touch, mitigeur evier électronique, chrome (30219002)

2 - 3 jours
669,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Mitigeur évier tactile Zedra Touch Chromé 30219002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
740,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
164,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
298,13 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
181,70 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d' Zedra 30219002 chromé , douche extractible, électronique, alimentation par batterie

Offre la moins chère

Grohe Zedra mitigeur d'évier 30219002 Touch: activation de l'eau par le toucher Alimentation par batterie Batterie au lithium 6 V Type CR-P2 Marquage CE valve magnétique Mélangeur à valeur fixe Arrêt automatique de sécurité après 60 secondes (réglage d'usine) Degré de protection IP44 Surface StarLight Cartouche céramique SilkMove 35 mm Amarrage magnétique pour faire glisser le spray de rinçage dans sa position de départ Tête de pulvérisation extractible avec trois types de jets Conversion: jet laminaire / jet de douche SpeedClean / jet de lame Bouton de fonction d'arrêt pour mettre le jet d'eau en pause réinitialisation automatique au jet laminaire limitation de quantité réglable de manière variable sortie de tuyau pivotante Plage de pivotement 360 ° intrinsèquement sûr contre le reflux tuyaux de raccordement flexibles
526,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr