GROHE Mitigeur Minta 31613DC0 – spray extractible
Grohe mitigeur d' Minta 31613DC0 spray extractible
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
402,95 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta SmartControl mélangeur de cuisine 31613DC0 supersteel, douchette extensible
10-28 jours ouvrés
410,02 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Minta SmartC Mitigeur évier supersteel, douchette extractible Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
422,98 €
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur Évier Minta Smartcontrol 31613Dc0 (Import Allemagne), Supersteel
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
690,66 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 309,96 €
Grohe Minta mélangeur de cuisine 31613000 chromé , prolongeant pulvérisation
309,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe mitigeur d' Minta 31613A00 graphite dur, Minta extensible
436,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Grohe Minta Robinet de cuisine avec mousseur extractible et bec L acier 32168dc0
216,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €