Grohe Feel Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 32269000,

GROHE Mitigeur de baignoire en applique Feel - Monocommande - 32269000

Grohe Feel Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 32269000,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
150,35 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Mitigeur monocommande Bain/Douche Feel, robinet à montage mural, raccord fileté pour flexible en 1/2", rosaces métal incluses, chromé, 32269000 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
176,90 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande Bain/Douche Feel, robinet à montage mural, raccord fileté pour flexible en 1/2", rosaces métal incluses, chromé, 32269000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain feel 32269000

Se renseigner auprès du vendeur
176,90 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande Bain/Douche Feel, robinet à montage mural, raccord fileté pour flexible en 1/2", rosaces métal incluses, chromé, 32269000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain feel grohe 32269000 G

Se renseigner auprès du vendeur
259,34 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur bain/douche Feel 32269000 Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
278,46 €
Livraison gratuite
Grohe Feel Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 32269000,

Offre la moins chère

Série : Feel, Coloris : chrome, Matière : Laiton
150,35 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Minta Robinet de cuisine avec mousseur extractible et bec L acier 32168dc0
181,96 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €