GROHE Mitigeur de bain-douche Grohtherm 2000 34466001

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
310,75 €
Livraison gratuite

Grohe 34466001 Nouveau Grotherm 2000 mitigeur thermostatique Bain/Douche sans tablette (Import Allemagne), Argent

Prix total le moins cher
Unknown
310,75 €
Livraison gratuite

Grohe 34466001 Nouveau Grotherm 2000 mitigeur thermostatique Bain/Douche sans tablette (Import Allemagne), Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,75 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique bain/douche ½ Grohtherm 2000 34466001- Jet cascade -Limiteur de température -Economie d'eau -Chrome

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
310,75 €
Livraison gratuite

Grohe 34466001 Nouveau Grotherm 2000 mitigeur thermostatique Bain/Douche sans tablette (Import Allemagne), Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
363,12 €
Livraison gratuite

Grohe 34466001 Nouveau Grotherm 2000 mitigeur thermostatique Bain/Douche sans tablette (Import Allemagne), Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,90 €
Livraison gratuite

- Mitigeur thermostatique bain Grohtherm 2000

Se renseigner auprès du vendeur
365,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de bain-douche Grohtherm 2000 34466001

Offre la moins chère

Montage mural apparent 100% GROHE CoolTouchconsiste en un logement sûr + raccords en S avec rosaces CoolTouch GROHE StarLightChrome éclatant et durable GROHE AquaPaddle poignées ergonomiques GROHE SafeStop Plusbutée à 38°C + limiteur de température intégré à50°C max GROHE TurboStatRégulation de la température quasi-instantanée et sécurité anti-brulûres en cas de coupure d'eau froide Robinet d'arrêt intégré GROHE Aquadimmer Ecoavec des fonctions multiples: GROHE EcoButton : Bouton économie intégré avec une butée éco pour douche - Réglage du débit Départ de douche 1/2"" par le dessous - Inverseur pour 2 sorties GROHE XL Cascade Avec brise-jet Clapets anti-retour intégrés Filtres intégrés Raccords en S couverts, rosaces CoolTouch avec paroies étanches En option : tablette GROHE EasyReach (18 608 001) GROHE EcoJoyéconomie d’eau
310,75 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com