Grohe Start Edge mitigeur de bidet sur pied StarLight Chrome 23345001

GROHE Mitigeur de bidet sur pied Start Edge StarLight Chrome 23345001

offres d'occasion à partir de

Grohe Start Edge mitigeur de bidet sur pied StarLight Chrome 23345001

Prix le moins cher
en stock
57,61 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Edge, robinet avec tirette de vidage, mousseur économique d'eau, finition brillante et facile à nettoyer, chromé, 23345001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande Bidet GROHE Start Edge - Tirette de vidage - Mousseur économique d'eau - Chromé

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

StartEdge mitigeur monocommande bidet, chrome (G23345001)

2 - 3 jours
68,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Edge, robinet avec tirette de vidage, mousseur économique d'eau, finition brillante et facile à nettoyer, chromé, 23345001 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,67 €
Livraison gratuite

Grohe Start Edge Robinetterie de bidet, 23345001,

environ 1 semaine
71,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur monocommande Bidet Start Edge, robinet avec tirette de vidage, mousseur économique d'eau, chromé, 23345001 Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
74,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mitigeur monocommande Bidet Start Edge, robinet avec tirette de vidage, mousseur économique d'eau, chromé, 23345001

Se renseigner auprès du vendeur
74,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Edge, robinet avec tirette de vidage, mousseur économique d'eau, finition brillante et facile à nettoyer, chromé, 23345001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Start Edge mitigeur de bidet sur pied StarLight Chrome 23345001

Offre la moins chère

- mitigeur de bidet 1/2" - mitigeur - montage : monotrou - levier métallique - cartouche céramique Grohe Long-Life 28 mm - avec limiteur de température - aérateur Grohe EcoJoy : 5,7 l/min - avec articulation à rotule - système de montage rapide - kit de vidage avec tirette - tuyaux de raccordement flexibles - Finition chromée Grohe StarLight Grohe Start Edge mitigeur de bidet sur pied chromé 23345001 - la fonctionnalité dans un design moderne La forme simple et géométrique ainsi que la finition chromée de la Grohe Start Edge permettent à ce mitigeur de s'intégrer parfaitement dans les salles de bains modernes et minimalistes. Ce modèle a été conçu pour faciliter l'utilisation quotidienne du bidet. Un contrôle précis grâce à la cartouche céramique Le mitigeur Grohe Start Edge est équipé d'une cartouche céramique Grohe Long-Life de 28 mm de diamètre, qui assure un réglage fluide du débit et de la température de l'eau. La poignée métallique garantit une prise e
57,61 €
en stock
absulo.fr (FR)