Grohe mitigeur de Costa 2546010A chromé , avec set de douche Relexaflex

offres d'occasion à partir de

Grohe mitigeur de Costa 2546010A chromé , avec set de douche Relexaflex

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
105,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Costa Grohe 2546010A chromé, avec set de douche Relexaflex

10-28 jours ouvrés
107,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Costa mitigeur bain-douche murale StarLight Chrome 2546010A

sur commande
113,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Costa Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 2546010A,

environ 1-3 jours
113,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Robinet de baignoire à deux poignées Costa 1/2", m BrG, commut. auto, mont. mural, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
114,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE 2546010A Costa L Mélangeur Bain/Douche, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,99 €
Livraison gratuite

GROHE Costa Mitigeur bain-douche, saillie 144mm, avec ensemble de douche douchette à main Tempesta 100, 2546010A

2 Semaines
185,89 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur de Costa 2546010A chromé , avec set de douche Relexaflex

Offre la moins chère

Grohe Costa mitigeur de bain 2546010A Mitigeur de bain, DN 15 montage mural poignées en métal isolé thermiquement, vissable shell Longlife conversion automatique: bain / douche Bec à mousseur ports S clapet anti-retour intégré dans la sortie de douche Sécurité intrinsèque contre le refoulement avec set de douche Tempesta main Tempesta 100, 1 jet, 9.5 l / min (27 923) Support de douche mural (28 605) Flexible de douche Relexaflex 1500 mm (28 151) Surface GROHE StarLight
105,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr