Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 224mm, bec C, avec chauffe-eau GROHE Red taille L, 30079DC1, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur de cuisine Red Duo 30079DC1 supersteel taille L bec en C avec chaudière

offres d'occasion à partir de

Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 224mm, bec C, avec chauffe-eau GROHE Red taille L, 30079DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 379,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Red Duo mélangeur de cuisine 30079DC1 supersteel, taille L, bec en C, avec chaudière

10-28 jours ouvrés
1 483,56 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grohe Red duo mélangeur de cuisine 30079DC1 supersteel, taille L, bec en C, avec chaudière

10-28 jours ouvrés
1 492,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Red Duo supersteel, taille L, avec chauffe-eau Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 605,99 €
Livraison gratuite

Grohe Red robinet de cuisine avec chauffe-eau sur pied SuperSteel 30079DC1

sous 14 jours
1 651,91 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 224mm, bec C, avec chauffe-eau GROHE Red taille L, 30079DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Red Duo * 1 x Set de robinetterie monocommande pour évier * montage monotrou, montage sur pied * Portée : 224 mm * Hauteur du robinet : 418 mm * Bec en C * Surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * GROHE Red Chauffe-eau taille L * Chauffe-eau haute pression pour eau bouillante et chaude * Boutons-poussoirs GROHE ChildLock pour l'eau bouillante * bec tube isolé pivotant avec plage de pivotement de 150 * voies d'eau séparées * avec tuyau de raccordement flexible et sortie pour l'eau bouillante * avec le filtre GROHE Blue S-Size Starter Set pour protéger le chauffe-eau de l'entartrage * capacité de 600 litres à 20° dKH * avec débitmètre * 5,5 litres d'eau bouillante à 100° C * 7 litres de capacité totale * Pression de service : 1-7 bar * Tension de raccordement 230 V 50 Hz * Puissance absorbée 2100 W * Consommation en mode veille 15 W * Classe d'efficacité énergétique A * Marquage CE * Sécurité
1 379,63 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)