Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé

GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 40,78 €

Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
64,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Start Eco robinet de cuisine 2000 / 801 ", bec pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
65,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE StartEco Mitigeur Monocommande Evier, Robinet Cuisine, Bec Bas, Rotation 140°, Mousseur avec Fente pour un Remplacement sans Outil, Chromé, 31685000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,39 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier GROHE Start Eco - Chromé - Bec bas - Métal

1 à 2 jours
69,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE Mitigeur de cuisine StartEco 31685000

3-5 jours ouvrables
73,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Robinet de cuisine bec bas GROHE Start Eco Quickfix Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
75,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

GROHE StartEco Mitigeur Monocommande Evier, Robinet Cuisine, Bec Bas, Rotation 140°, Mousseur avec Fente pour un Remplacement sans Outil, Chromé, 31685000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,30 €
Livraison à partir de 12,43 €

Mitigeur évier GROHE Start Eco - Chromé - Bec bas - Métal

9 à 11 jours
77,58 €
Livraison gratuite

GROHE StartEco Mitigeur Monocommande Evier, Robinet Cuisine, Bec Bas, Rotation 140°, Mousseur avec Fente pour un Remplacement sans Outil, Chromé, 31685000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Installation aisée : Montage intuitif et accessoires clairs.
• Contrôle précis : Technologie céramique pour débit et température exacts.
• Econome en eau : Système EcoJoy pour une utilisation plus responsable.

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé

Offre la moins chère

Grohe Start Eco robinet de cuisine 31685000 bec plat Installation à un seul trou Surface GROHE StarLight Cartouche céramique GROHE Longlife 35 mm Voies d'eau internes séparées GROHE Zero - aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord bec de tuyau pivotant Plage de pivotement 140° Mousseur avec fente pour pièce de monnaie pour un remplacement sans outil tuyaux de raccordement flexibles GROHE FastFixation Plus Plomberie rapide et facile - sans outil
64,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr