Grohe mitigeur de Eurostyle 2372930A chromé , avec garniture de bain, levier fermé

offres d'occasion à partir de

Grohe mitigeur de Eurostyle 2372930A chromé , avec garniture de bain, levier fermé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle Grohe 2372930A chromé, avec set de bain, levier fermé

10-28 jours ouvrés
138,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande baignoire Eurostyle chrome, levier métal, montage mural Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
153,99 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle mitigeur bain-douche murale StarLight Chrome 2372930A

sur commande
156,13 €
Livraison à partir de 10,99 €

MÉLANGEUR MONOCOMMANDE GROHE EUROSTYLE POUR BAIGNOIRE-DOUCHE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
241,92 €
Livraison à partir de 22,00 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur de Eurostyle 2372930A chromé , avec garniture de bain, levier fermé

Offre la moins chère

Grohe Eurostyle mitigeur de bain 2372930A Mitigeur monocommande de bain, DN 15 montage mural levier à levier en métal Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight limitation de quantité variable conversion automatique: bain / douche Bec à mousseur Sortie de douche 1/2 "avec clapet anti-retour intégré connexions en S cachées Sécurité intrinsèque contre le refoulement avec set de douche Tempesta main Tempesta 100, 2 modes de pulvérisation, 9,5 l / min (26 161) Support de douche mural (28 605) Flexible de douche Relexaflex 1500 mm (28 151)
136,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr