Grohe Concetto mitigeur lavabo 32204001 chromé , avec garniture de vidage

GROHE Mitigeur de lavabo Concetto 32204001 chromé avec garniture de vidage

Grohe Concetto mitigeur lavabo 32204001 chromé , avec garniture de vidage

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
103,84 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Concetto mitigeur lavabo 32204001 chromé , avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
106,08 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto Mitigeur de lavabo S-Size, 32204001, S-Size

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
108,64 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Concetto chromé, S, avec garniture vidage, sans limiteur débit Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à 6,90 €

- Mitigeur Lavabo Concetto 32204001

Se renseigner auprès du vendeur
121,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Mitigeur de lavabo Concetto 32204001

3-5 jours ouvrables
146,84 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo CONCETTO II GROHE

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,68 €
Livraison gratuite

Grohe - Mitigeur Lavabo Concetto 32204001 G

Se renseigner auprès du vendeur
306,26 €
Livraison à 3,00 €
Grohe Concetto mitigeur lavabo 32204001 chromé , avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Grohe Concetto mitigeur lavabo 32204001 Installation à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique Grohe SilkMove® 28 mm avec limiteur de température Surface chromée Grohe StarLight® Système de fixation rapide Grohe QuickFix® Bec verseur avec mousseur garniture de vidange de biellette de direction0 1 1/4" tuyaux de raccordement flexibles Groupe de raccords I selon DIN 4109
103,84 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €