GROHE 1018360000 robinet Chrome

GROHE – Mitigeur de lavabo – DICE – Taille M – Cartouche Ch3 & clic-clac – Chrome

GROHE 1018360000 robinet Chrome

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
102,48 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille M (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus), Chrome, 1018360000

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - GROHE DICE - Taille M - Cartouche Ch3 & clic-clac - Chrome

1 à 2 jours
109,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dice mitigeur monocommande de lavabo à levier avec vidage Clic-Clac, chrome brillant (1018360000)

4 - 5 jours
109,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille M (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus), Chrome, 1018360000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,92 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille M (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus), Chrome, 1018360000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - GROHE DICE - Taille M - Cartouche Ch3 & clic-clac - Chrome

9 à 11 jours
124,22 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille M (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus), Chrome, 1018360000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,89 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille M (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus), Chrome, 1018360000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 1018360000 robinet Chrome

Offre la moins chère

Principales caractéristiques du produit Monotrou sur plage Levier de commande métallique GROHE SilkMove Économie d'énergie Cartouche en céramique 28 mm avec ouverture eau froide au centre Limiteur de débit ajustable Limiteur de température GROHE Finition Longue Durée GROHE Économie d'eau Consommation d'eau réduite, jet parfait Débit maximum à 3 bars : 5l/min GROHE FastFixation installation rapide Outil de montage et maintenance GROHE Quicktool inclus Corps lisse avec bonde clic clac 1 1/4" en matériau synthétique Flexibles de raccordement souples
102,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR