Dice mitigeur monocommande de lavabo à levier avec vidage Clic-Clac, chrome brillant (1018330000)

GROHE Mitigeur de lavabo Dice Taille M – Monocommande, Vidage clic-clac, QuickTool inclus, Chrome

Dice mitigeur monocommande de lavabo à levier avec vidage Clic-Clac, chrome brillant (1018330000)

Prix le moins cher
2 - 3 jours
98,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille M (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus), Chrome, 1018330000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,01 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille M (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus), Chrome, 1018330000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,13 €
Livraison à partir de 15,99 €

GROHE 1018330000 robinet Chrome

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dice mitigeur monocommande de lavabo à levier avec vidage Clic-Clac, chrome brillant (1018330000)

Offre la moins chère

98,90 €
2 - 3 jours
Livea.fr