Grohe Eurodisc Grohe Eurodisc C 23448002 chromé , chromé Eurodisc escamotable, version moyenne-haute

GROHE Mitigeur de lavabo Eurodisc C 23448002 – M-Size, saillie 142 mm, chromé, vidage à tirette

Grohe Eurodisc Grohe Eurodisc C 23448002 chromé , chromé Eurodisc escamotable, version moyenne-haute

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurodisc C 23448002 chrome, garniture d'écoulement, version moyenne-haute

10-28 jours ouvrés
142,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 142mm, vidage à tirette, 23448002

2-3 Semaines
146,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur de lavabo M-Size, 23448002, M-Size

environ 1-3 jours
159,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE 23448002 Mitigeur lavabo Eurodisc Cosmopolitan Argent

2 à 3 jours ouvrés
165,89 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurodisc Cosmopolitan 1/2", taille M, avec garniture de vidage, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommande 1/2" Lavabo Taille M (23448002)

2 - 3 jours
179,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE 23448002 Mitigeur lavabo Eurodisc Cosmopolitan Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,84 €
Livraison gratuite

GROHE 23448002 Mitigeur lavabo Eurodisc Cosmopolitan Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,50 €
Livraison à partir de 30,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurodisc Grohe Eurodisc C 23448002 chromé , chromé Eurodisc escamotable, version moyenne-haute

Offre la moins chère

Grohe robinetterie pour Eurodisc c 23448002 Numéro d'article 23448002 Eurodisc C Mitigeur monocommande de lavabo, DN 15 seul trou version moyenne hauteur Levier de commande en métal Cartouche céramique GROHE SilkMove® 35 mm limitation de quantité variable quantité minimum réglable 2.5 l / min GROHE StarLight® finition chromée GROHE EcoJoy® mousseur SpeedClean 5,7 l / min Ensemble de vidage 1 1/4 " flexibles de raccordement Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Plus Pression 1930 1, 1930 bar
140,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.