Grohe Eurosmart CE mitigeur de lavabo infrarouge 36454000 28,7 cm, avec mitigeur et thermostat, chromé

GROHE Mitigeur de lavabo Eurosmart CE 36454000 infrarouge 28,7 cm avec thermostat chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart CE mitigeur de lavabo infrarouge 36454000 28,7 cm, avec mitigeur et thermostat, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
716,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan E Special électronique à infrarouge pour lavabos muraux, alimentation secteur, dispositif de mélange, thermostat, saillie 287mm, 36454000

3-4 Semaines
721,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurosmart CE mitigeur de lavabo infrarouge 36454000 28,7 cm, avec mitigeur et thermostat, chromé

10-28 jours ouvrés
749,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Eurosmart CE Robinet lavabo infrarouge 28,7 cm, mitigeur et thermostat, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
796,98 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36454000,

environ 1 semaine
814,75 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart CE mitigeur de lavabo infrarouge 36454000 28,7 cm, avec mitigeur et thermostat, chromé

Offre la moins chère

Grohe Eurosmart CE mitigeur de lavabo infrarouge 36454000 avec capteur infrarouge pour communication bidirectionnelle Batterie au lithium 6V Tapez CR-P2 Autonomie de la batterie environ 7 ans (avec 150 opérations par jour) Activation à la main Désactivation à la sortie de la zone de détection (type détection main-corps) Deux types de détection supplémentaires peuvent être définis (main-main et corps-corps) Surface StarLight CoolTouch Détendeur jet laminaire 9 l/min Disconnecteur anti-retour Tamis anti-saletés SécuritéPlus Poignée de température avec butée de sécurité préréglable entre 35°C et 43°C Butée de sécurité en métal eau chaude ou froide non mélangée dans une position de préhension extrême pour l'échantillonnage bec orientable en fonte 21 9 cm Déchargement 28 7 cm Limiteur de plage de pivotement 130° verrouillable avec des connexions S cachées Rosaces avec scellement mural affichage de l'état de la batterie à plusieurs niveaux 7 programmes prédéfinis rinçage automatique mode de
716,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr