Grohe Plus mitigeur de lavabo 23871003 taille M, avec vidange 2000 2000 / 4 ", avec chromé température, chromé

GROHE Mitigeur de lavabo Plus 23871003 M-Size, saillie 120 mm, orientable, vidage à tirette, chrome

Grohe Plus mitigeur de lavabo 23871003 taille M, avec vidange 2000 2000 / 4 ", avec chromé température, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
182,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Plus mitigeur lavabo 23871003 taille M, avec 2000 2000 2000 / 4 ", avec 2000 température 2000 2000

1-3 jours ouvrés
184,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871003, Couleur: chrome

3-5 Jours
188,88 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Plus mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23871003

sous 14 jours
202,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Plus Mitigeur de lavabo M-Size, 23871003, M-Size

environ 1-3 jours
202,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande PLUS 1/2", taille M, garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
208,98 €
Livraison gratuite

GROHE Plus Mitigeur monocommande Lavabo Taille M Chromé 23871003 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
211,01 €
Livraison gratuite

GROHE PLUS Mitigeur monocommande Lavabo taille M, chromé (23871003)

2 - 3 jours
219,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Plus Mitigeur monocommande Lavabo Taille M Chromé 23871003 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
263,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Plus mitigeur de lavabo 23871003 taille M, avec vidange 2000 2000 / 4 ", avec chromé température, chromé

Offre la moins chère

Grohe Plus mitigeur lavabo 23871003 Assemblage à un trou Levier de commande en métal SilkMove 2 Cartouche céramique 8 cm avec limiteur de température Surface StarLight EcoJoie 5 7 l/min SpeedClean Mousseur Mousseur réglable AquaGuide Système de montage rapide bec pivotant Plage de pivotement 90 ° garniture de vidange tige 2000 2000 / 4 " tuyaux de raccordement flexibles selon Grohe uniquement disponible à partir de février 2022
182,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr