Grohe QuickFix Start M-Size mitigeur lavabo 23455002 avec garniture de vidage , chromé

GROHE Mitigeur de lavabo QuickFix Start M-Size 23455002 avec garniture de vidage, chromé

Grohe QuickFix Start M-Size mitigeur lavabo 23455002 avec garniture de vidage , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
71,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe QuickFix Start M-Size mitigeur lavabo 23455002 avec garniture de vidage , chromé

1-3 jours ouvrés
78,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Start mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23455002

sur commande
80,70 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Start Mitigeur de lavabo M-Size, 23455002, M-Size

environ 1-3 jours
80,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur monocommande Lavabo GROHE - Taille M - Finition Chromé - Economie d'eau - Garantie 5 ans

1 à 2 jours
80,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mitigeur monocommande Lavabo GROHE - Taille M - Finition Chromé - Economie d'eau - Garantie 5 ans

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
82,74 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX Start Robinet de salle de bains lavabo, robinet avec tirette de vidage, bonde incluse, mousseur économie d'eau, installation rapide, taille M, chromé, 23455002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
87,79 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo START QuickFix GROHE 23455002 bec droit - taille M - chrome

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX Start Robinet de salle de bains lavabo, robinet avec tirette de vidage, bonde incluse, mousseur économie d'eau, installation rapide, taille M, chromé, 23455002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe QuickFix Start M-Size mitigeur lavabo 23455002 avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

Grohe QuickFix Start M-Size mitigeur lavabo 23455002 avec garniture de vidage , chromé Assemblage à un trou Levier de commande en métal Cartouche céramique GROHE SilkMove28 mm limitation de quantité réglable en continu avec limiteur de température Surface GROHE StarLight GROHE EcoJoy 5,7 l/min mousseur GROHE Zero voies d'eau internes séparées - aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord Système d'installation GROHE QuickFix Outil d'assemblage 3-en-1 inclus tuyaux de raccordement flexibles
71,18 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr