GROHE Essence New Robinet de lavabo Sur pied - bec 12,7 cm - taille L - bec haut pivotant - garniture de vidage - EcoJoy - cool sunrise 32628GL1

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Essence 32628GL1 Doré

offres d'occasion à partir de

GROHE Essence New Robinet de lavabo Sur pied - bec 12,7 cm - taille L - bec haut pivotant - garniture de vidage - EcoJoy - cool sunrise 32628GL1

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
261,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Essence Mitigeur de lavabo L-Size, 32628GL1, L-Size

environ 1-3 jours
266,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Essence New Robinet de lavabo Sur pied - bec 12,7 cm - taille L - bec haut pivotant - garniture de vidage - EcoJoy - cool sunrise 32628GL1

Offre la moins chère

GROHE Essence New Robinet de lavabo Sur pied - bec 12,7 cm - taille L - bec haut pivotant - garniture de vidage - EcoJoy - cool sunriseLe GROHE Essence New Robinet de lavabo Sur pied - bec 12,7 cm - taille L - bec haut pivotant - garniture de vidage - EcoJoy - cool sunrise est un choix élégant pour votre vasque et votre meuble de salle de bains modernes. Ce robinet de lavabo sur pied combine un bec haut pivotant avec une économie d'eau intelligente, idéal aussi bien pour un grand lavabo que pour une petite salle de bains. Grâce à la finition luxueuse cool sunrise, vous créez une atmosphère d'hôtel haut de gamme dans votre espace bain. Que vous souhaitiez une salle de bains design, un WC moderne avec lave-mains ou une configuration de lavabo intemporelle, ce robinet apporte confort, fonctionnalité et style à votre robinetterie sanitaire.Robinet de lavabo sur pied fonctionnel avec EcoJoy et bec haut pivotantCe robinet de lavabo sur pied est conçu pour rendre votre routine quotidienne au
261,85 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr