Mitigeur Evier GROHE Get Supersteel - Bec Medium - Cartouche céramique 35mm - Installation rapide - Inox brossé

GROHE Mitigeur évier Get 30196DC0 monocommande - bec droit - Supersteel

Mitigeur Evier GROHE Get Supersteel - Bec Medium - Cartouche céramique 35mm - Installation rapide - Inox brossé

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
122,75 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier GET GROHE 30196DC0 monocommande - bec droit - supersteel

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,67 €
Livraison gratuite

Grohe Get Mitigeur de cuisine, pivotant, 30196DC0,

environ 2-3 semaines
138,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur monocommande Evier Get Supersteel 30196DC0 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
144,42 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande Evier Get Supersteel 30196DC0 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,58 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande Evier Get Supersteel 30196DC0 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,21 €
Livraison gratuite

Grohe Get mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 30196DC0

sous 14 jours
184,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mitigeur monocommande Evier Get Supersteel 30196DC0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
269,19 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
164,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
298,13 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
181,70 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Evier GROHE Get Supersteel - Bec Medium - Cartouche céramique 35mm - Installation rapide - Inox brossé

Offre la moins chère

Le mitigeur monocommande Evier GROHE Get Supersteel est équipé d'un bec medium pivotant sur 140°. La cartouche en céramique 35 mm assure une grande précision de réglage de la température et du débit d'eau. La finition en inox brossé GROHE StarLight est éclatante et durable.
122,75 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)