GROHE 36440000 Mitigeur lavabo Eurocube E, Chrome

GROHE Mitigeur lavabo Eurocube E Infrarouge, mélangeur, limiteur de température, Chrome

offres d'occasion à partir de

GROHE 36440000 Mitigeur lavabo Eurocube E, Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
401,10 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Eurocube E Mitigeur lavabo infrarouge chrome, avec mélangeur, limiteur de température Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
576,98 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube E chromé, avec mélange, limiteur de température

10-28 jours ouvrés
606,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurocube mitigeur de lavabo sur pied électronique StarLight Chrome 36440000

sur commande
610,76 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Eurocube E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36440000,

environ 1 semaine
610,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Eurocube E mitigeur lavabo 36440000 chromé , avec mix, chromé température

10-28 jours ouvrés
612,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 36440000 Mitigeur lavabo Eurocube E, Chrome

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo infrarouge 1/2" avec limiteur de température ajustable Avec capteur infra-rouge bidirectionnel Avec transformateur 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC GROHE StarLight chrome éclatant et durable 7 programmes paramétrés
401,10 €
Amazon.fr