Grohe Eurodisc Joy mitigeur lavabo 23427000 chromé , taille M, avec garniture de vidage , EcoJoy

GROHE Mitigeur lavabo Eurodisc Joy 23427000 chromé, taille M, garniture de vidage, EcoJoy

Grohe Eurodisc Joy mitigeur lavabo 23427000 chromé , taille M, avec garniture de vidage , EcoJoy

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
161,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurodisc Joy Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 141mm, vidage à tirette, chrome, 23427000

1 Semaine
162,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurodisc Joy Grohe Eurodisc Joy chromé, taille M, avec vidage, EcoJoy

10-28 jours ouvrés
163,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurodisc Joy mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23427000

sur commande
175,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Eurodisc Joy Mitigeur de lavabo M-Size, 23427000, M-Size

environ 1-3 jours
176,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurodisc Joy taille M, avec garniture de vidage, chrome Quantité:1

4-6 semaines
194,99 €
Livraison gratuite

GROHE 23427000 Eurodisc Joy Mitigeur de lavabo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,93 €
Livraison gratuite

Eurodisc Joy Mitigeur monocommande 1/2" Lavabo Taille M (23427000)

2 - 3 jours
199,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE 23427000 Eurodisc Joy Mitigeur de lavabo

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
232,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurodisc Joy mitigeur lavabo 23427000 chromé , taille M, avec garniture de vidage , EcoJoy

Offre la moins chère

Grohe Eurodisc Joy mitigeur lavabo 23427000 chromé , taille M, avec garniture de vidage , EcoJoy Numéro d'article 23427000 Eurodisc Joy Mitigeur monocommande de lavabo, DN 15 seul trou Levier de commande en métal Cartouche de joystick GROHE SilkMove® GROHE StarLight® finition chromée GROHE EcoJoy® mousseur SpeedClean 5,7 l / min Ensemble de vidage 1 1/4 " flexibles de raccordement Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Plus Pression 1930 1, 1930 bar
161,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr