Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 3282500E Cosmopolitan, SpeedClean Mosseur 5,8 l

GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart 3282500E Cosmopolitan SpeedClean Mosseur 5,8 l

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 3282500E Cosmopolitan, SpeedClean Mosseur 5,8 l

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
75,06 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart Grohe 3282500E Cosmopolitan, SpeedClean Mosseur 5,8 l

1-3 jours ouvrés
80,10 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo S-Size, 3282500E, S-Size

environ 1 semaine
86,21 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur lavabo 1/2", S, avec limiteur température, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à 6,90 €

Grohe - 3282500E - Eurosmart Cosmopolitan - Robinet mitigeur pour lavabo - Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Grohe - 3282500E - Eurosmart Cosmopolitan - Robinet mitigeur pour lavabo - Chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,90 €
Livraison à 13,80 €

Mitigeur lavabo Grohe Eurosmart Cosmopolitan Taille S 3282500E chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
97,96 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Eurosmart Cosmopolitan Taille S 3282500E

Se renseigner auprès du vendeur
97,96 €
Livraison gratuite

Grohe - 3282500E - Eurosmart Cosmopolitan - Robinet mitigeur pour lavabo - Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
102,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 3282500E Cosmopolitan, SpeedClean Mosseur 5,8 l

Offre la moins chère

Grohe Eurosmart Cosmoplitan mitigeur lavabo 3282500E Mitigeur monocommande de lavabo, DN 15 taille S seul trou Levier de commande en métal technologie d'économie d'eau Grohe EcoJoy® cartouche en céramique Grohe SilkMove® 35 mm Grohe StarLight® Grohe chromée limitation de quantité variable quantité minimum réglable 2.5 l / min Grohe EcoJoy® 5,7 l / min Speedclean Mousseur Ensemble de vidage 1 1/4 " flexibles de raccordement Système de libération rapide Grohe QuickFix® avec limiteur de température Raccords groupe I selon DIN 4109 Pression 1930 1, 1930 bar
75,06 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 16,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauFlow S 23752000 chromé sans garniture d'écoulement
52,79 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €