Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo 36324001 Infrarouge, chromé , transformateur, basse pression, avec mix

GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart CE 36324001 – infrarouge, chromé, basse pression

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo 36324001 Infrarouge, chromé , transformateur, basse pression, avec mix

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
375,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, basse pression, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 107mm, 36324001

1 Semaine
384,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurosmart CE Grohe 36324001 infrarouge, chromé, transformateur, basse pression, avec mélange

1-3 jours ouvrés
389,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe 36324001 Eurosmart Ce Robinet Électronique À Infrarouge pour Lavabo, avec Mélange et Variable Limiteur de Température Réglable

2 à 3 jours ouvrés
399,88 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied électronique StarLight Chrome 36324001

sur commande
403,54 €
Livraison à partir de 10,99 €

Équipement sanitaire Grohe 36324001

Se renseigner auprès du vendeur
492,57 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo 36324001 Infrarouge, chromé , transformateur, basse pression, avec mix

Offre la moins chère

Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo 36324001 Numéro d'article 36324001 avec mélange limiteur de température à réglage variable seul trou Basse pression pour Ballons de stockage avec transformateur enfichable 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC limiteur de débit sécurisé 5 l / min au tuyau d'arrivée Mélangeur avec barrière d'eau chaude réglable avec électrovanne intégrée tuyau de raccordement flexible disconnecteur Système d'installation rapide 7 programmes préréglés: avec rinçage de 24 ou 72 heures dépendant du temps ou de l'utilisateur avec mode de nettoyage Arrêt de sécurité après 60 secondes. fonctions supplémentaires avec télécommande: Temps de rinçage réglable avec télécommande plage de réflexion réglable activation manuelle du thermique Désinfection pendant 3,5 ou 11 min. crépines Dirt Classe de protection raccord IP 59K marque CE GROHE StarLight® finition chromée Technologie d'économie d'eau GROHE EcoJoy®
375,13 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr