Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 92mm, basse pression, vidage à tirette, 32955000

GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart Cosmopolitan 32955000 chromé S-Size basse pression vidage à tirette

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 92mm, basse pression, vidage à tirette, 32955000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
97,68 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart Grohe 32955000 Cosmopolitan, chrome, basse pression, vidage

1-3 jours ouvrés
111,17 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 32955000 Cosmopolitan, chromé , basse pression, vidage

1-3 jours ouvrés
112,34 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo S-Size basse pression, 32955000, S-Size

environ 1 semaine
117,85 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo Eurosmart Cosmopolitan chrome, ND, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Robinet de Lavabo Eurosmart Cosmopolitan Clapet de Vidage Bec Standard Basse Pression 32955000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,18 €
Livraison à 14,90 €

Grohe Robinet de Lavabo Eurosmart Cosmopolitan Clapet de Vidage Bec Standard Basse Pression 32955000 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
171,24 €
Livraison gratuite

Grohe Robinet de Lavabo Eurosmart Cosmopolitan Clapet de Vidage Bec Standard Basse Pression 32955000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,05 €
Livraison gratuite

Grohe Robinet de Lavabo Eurosmart Cosmopolitan Clapet de Vidage Bec Standard Basse Pression 32955000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
229,69 €
Livraison à 20,00 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 92mm, basse pression, vidage à tirette, 32955000

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart Cosmopolitan * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 92 mm * Hauteur du robinet : 148 mm * basse pression, pour chauffe-eau ouvert * limitation de débit réglable de manière variable * Becs avec régulateur de jet * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Surface GROHE LongLife * Système de fixation rapide GROHE FastFixation * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement flexibles * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 8 l/min.
97,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Eurostyle Mitigeur monocommandé lavabo 33558LS3 saillie 110mm vidage à tirette Blanc Lune
120,37 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €