Grohe Eurosmart Cosmopolitan match0 19381000 chromé , mitigeur lavabo 2 trous, saillie 17 cm

GROHE Mitigeur lavabo Eurosmart Cosmopolitan match0 19381000 – 2 trous chromé, saillie 17 cm

Grohe Eurosmart Cosmopolitan match0 19381000 chromé , mitigeur lavabo 2 trous, saillie 17 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan, mitigeur lavabo 2 trous, set de finition, montage encastré, saillie 170mm, 19381000

1 Semaine
134,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Grohe Eurosmart Cosmopolitan chrome, Eurosmart Cosmopolitan Grohe 2 trous, saillie 17 cm

10-28 jours ouvrés
136,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur mural de lavabo, 19381000,

environ 1-3 jours
147,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Eurosmart Cosmopolitan Ensemble complet Mitigeur lavabo encastré 2 trous, bec 17 cm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
149,99 €
Livraison gratuite

Grohe Façade Mitigeur Eurosmart Cosmopolitan Taille S chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
164,39 €
Livraison gratuite

Façade Mitigeur Eurosmart Cosmopolitan Taille S

Se renseigner auprès du vendeur
166,73 €
Livraison gratuite

EUROSMART COSMOPOLITAN - Façade pour mitigeur, montage mural apparent (19381000)

4 - 5 jours
169,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille S Eurosmart Cosmopolitan

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
198,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan match0 19381000 chromé , mitigeur lavabo 2 trous, saillie 17 cm

Offre la moins chère

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Grohe match0 19381000 pour 23571000 (sans unité encastrée) Surface StarLight Mousseur ajustable AquaGuide Pas 11 cm
130,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr