Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, vidage à tirette, EcoMode, manette ouverte, 23374003, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 23374003 S-Size saillie 110 mm vidage à tirette Silkmove ES Chrome

Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, vidage à tirette, EcoMode, manette ouverte, 23374003, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
94,01 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 23374003 chromé , Silkmove ES, position moyenne à froid

10-28 jours ouvrés
96,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle chromé, Silkmove ES, position médiane froid

10-28 jours ouvrés
98,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monotrou Eurostyle 1/2", S, avec vidage, levier ouvert, chrome Quantité:1

Unknown
116,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe 23374003 Eurostyle Nouveau Mitigeur lavabo

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
139,24 €
Livraison gratuite

Grohe - Mitigeur lavabo monocommande taille S Eurostyle - 23374003 G

Se renseigner auprès du vendeur
139,29 €
Livraison gratuite

Grohe 23374003 Eurostyle Nouveau Mitigeur lavabo

2 à 3 jours ouvrés
140,33 €
Livraison gratuite

Grohe 23374003 Eurostyle Nouveau Mitigeur lavabo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,49 €
Livraison gratuite

Grohe 23374003 Eurostyle Nouveau Mitigeur lavabo

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
150,49 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, vidage à tirette, EcoMode, manette ouverte, 23374003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * poignée ouverte en métal * saillie : 110 mm * hauteur du robinet : 163 mm * avec limiteur de température * limiteur de débit réglable de manière variable * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * GROHE FastFixation Système de fixation rapide * Fonction d'économie d'énergie EcoMode - eau froide en position centrale * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * avec garniture d'écoulement à tirette 1 1/4 * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
94,01 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)