GROHE Mitigeur lavabo Plus 29303AL3 2 trous saillie 146 mm montage encastré Graphite dur brossé
GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303AL3, Couleur: graphite dur brossé
Prix total le moins cher
18-22 Semaines
289,04 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Plus garniture 29303AL3 graphite dur brossé, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 14,7 cm
10-28 jours ouvrés
319,21 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Plus garniture 29303AL3 graphite dur brossé, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 14,7 cm
10-28 jours ouvrés
323,24 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Plus mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 29303AL3
sur commande
329,92 €
Livraison à 10,99 €
Grohe Grohe Kit de montage fini PLUS Robinet mural 2 trous, A 14,7 cm, gris foncé courbé Quantité:1
Unknown
363,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 184,34 €
GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303003, Couleur: chrome
184,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303DC3, Couleur: acier super
258,07 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,55 €
Livraison à 10,99 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
231,80 €
Livraison à 10,99 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
161,81 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €