Grohe mitigeur de Lineare 19965001 chromé , sans bec verseur, combinaison de rebord de bain

GROHE Mitigeur Lineare 19965001 chromé sans bec verseur, combinaison de rebord de bain

Grohe mitigeur de Lineare 19965001 chromé , sans bec verseur, combinaison de rebord de bain

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
485,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare Combiné monocommande 3 trous, sans bec, 19965001

1 Semaine
508,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare Grohe 19965001 chromé, sans bec, combinaison jante baignoire

10-28 jours ouvrés
509,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur bain-douche pour baignoire StarLight Chrome 19965001

sous 14 jours
526,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 19965001,

environ 1 semaine
552,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE 19965001 Lineare Mitigeur 3 trous Montage sur baignoire, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
553,27 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Combinaison baignoire 3 trous Lineare sans bec, chrome Quantité:1

Unknown
576,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE 32109DC1 robinet de salle de bain
199,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo linéaire à une main Taille XL pour autoportant
217,87 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Lineare 19409001 – Mural 2 trous, gorge 149 mm – chromé
175,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain-douche encastré Lineare StarLight Chrome 24095001
147,50 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe mitigeur de Lineare 19965001 chromé , sans bec verseur, combinaison de rebord de bain

Offre la moins chère

Grohe Lineare mitigeur de bain 19965001 Numéro d'article 19965001 Combinaison de bain 3 trous à une main Cartouche céramique GROHE SilkMove® 35 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight® composé de: Contrôle EHM Conversion bain / douche sans bec Bar douche à Sena (28 034) Flexible de douche en métal 2000 mm flexibles de raccordement Raccordement pour flexible de douche peut être utilisé avec 29 037 pour combinaison avec Talentofill 28 Talentofill 991
485,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr