Grohe Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche

GROHE Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche

Grohe Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
258,30 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 23141000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
259,84 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche

1-3 jours ouvrés
262,43 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur bain monocommande Eurocube chrome, avec ensemble douche, montage mural Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
280,04 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur monocommande Bain / Douche Eurocube 23141000

Livraison sous 3 a 5 jours
345,80 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur monocommande Bain / Douche Chrome, 23141000

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
389,00 €
Livraison à 20,00 €
Grohe Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche

Offre la moins chère

Grohe Mitigeur monocommande 23141000 Bain/Douche Montage mural apparent Levier de commande métallique Grohe SilkMove® Cartouche en céramique 46 mm Grohe StarLight® chrome éclatant et durable Limiteur de débit ajustable Inverseur automatique pour 2 sorties Clapet anti-retour intégré dans le départ de douche 1/2" Mousseur Raccords S à rosaces Limiteur de température en option (46375) avec barre de douche Constitué de: Support mural (27 693) Douchette (27 698) Flexible 1500 mm (28151) Clapet anti-retour dans le départ douche
258,30 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €