Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 156mm, montage apparent, chrome, 32211001

GROHE Mitigeur monocommande bain/douche 1/2" chromé montage mural

Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 156mm, montage apparent, chrome, 32211001

Prix total le moins cher
3-5 Jours
125,42 €
Livraison à 20,50 €

GROHE Mitigeur monocommande 1/2" Bain/Douche chromé, montage mural

10-28 jours ouvrés
129,78 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur monocommande 1/2" Bain/Douche chromé, montage mural

10-28 jours ouvrés
131,15 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 32211001,

environ 1 semaine
133,00 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande baignoire Concetto chrome, montage mural Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de bain monocommande concetto grohe 32211001

Se renseigner auprès du vendeur
160,25 €
Livraison gratuite

Mitigeur de bain monocommande concetto grohe 32211001 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,25 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur Bain Concetto 32211001 (Import Allemagne) Chrome

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
175,10 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur Bain Concetto 32211001 (Import Allemagne) Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 156mm, montage apparent, chrome, 32211001

Offre la moins chère

* Grohe Concetto * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire * montage mural, montage en saillie * saillie : 156 mm * inversion automatique : baignoire/douches * limitation du débit réglable de manière variable * cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * Becs avec mousseur * clapet anti-retour intégré dans la sortie de douche 1/2 * Sécurité intrinsèque contre le reflux * raccords en S * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 20 l/min.
125,42 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 31,40 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
80,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €