Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 222mm, hauteur moyenne, orientable, pré-verrouillage intégré, 31696000

GROHE Mitigeur monocommandé BauEdge pour évier 31696000 – saillie 222 mm, orientable

offres d'occasion à partir de

Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 222mm, hauteur moyenne, orientable, pré-verrouillage intégré, 31696000

Prix le moins cher
1 Semaine
92,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe BauEdge mitigeur de cuisine 31696000 chromé , pivotant, bec moyen-haut

10-28 jours ouvrés
93,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe BauEdge mitigeur de cuisine 31696000 chromé , pivotant, bec moyen-haut

10-28 jours ouvrés
95,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe BauEdge Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 31696000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
96,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier BauEdge 1/2", bec moyen, pré-assemblé, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE BauEdge | Mitigeur de cuisine pour évier de cuisine | bec moyen | Chrome | 31696000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
125,58 €
Livraison gratuite

GROHE BauEdge | Mitigeur de cuisine pour évier de cuisine | bec moyen | Chrome | 31696000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,60 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE BauEdge Mitigeur de cuisine pour évier de cuisine bec moyen Chrome 31696000

Livraison sous 3 a 5 jours
148,85 €
Livraison gratuite

GROHE BauEdge | Mitigeur de cuisine pour évier de cuisine | bec moyen | Chrome | 31696000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
202,80 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
116,77 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 222mm, hauteur moyenne, orientable, pré-verrouillage intégré, 31696000

Offre la moins chère

* Grohe BauEdge * 1 x mitigeur d'évier monocommande * montage sur pied, monotrou * saillie : 222 mm * hauteur du robinet : 253 mm * goulot pivotant de hauteur moyenne * plage de pivotement de 90 * avec pré-verrouillage intégré * mousseur avec fente pour pièce de monnaie pour un remplacement sans outils * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SmoothControl 35 mm * système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 13 l/min.
92,71 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)