Grohe Grohe Essence Mitigeur monocommande bidet 1/2", avec garniture de vidage, supersteel Quantité:1

GROHE Mitigeur monocommandé bidet Essence 24178DC1 – saillie 111 mm, vidage tirette – acier super

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Essence Mitigeur monocommande bidet 1/2", avec garniture de vidage, supersteel Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
189,99 €
Livraison gratuite

Robinet Bidet Grohe Essence avec tirette de vidage Supersteel

Unknown
201,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Essence raccord de bidet 24178DC1 2000 /2", avec garniture de vidage , s acier dissimulé

10-28 jours ouvrés
354,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence mitigeur de bidet 24178DC1 1/2", avec garniture de vidage , s encastrable en acier

10-28 jours ouvrés
354,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Essence Mitigeur monocommande bidet 1/2", avec garniture de vidage, supersteel Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage à un trou. \n• Cartouche céramique SilkMove 2,8 cm. \n• Avec limiteur de température. \n• Surface Long-Life. \n• Économie d'eau, faible consommation. \n• Débit max. à 3 bars : 5 l/min. \n• Système de fixation rapide FastFixation Plus. \n• Aérateur sphérique. \n• Garniture de vidage à tige 1 1/4". \n• Tuyaux de raccordement flexibles.
189,99 €
6-8 semaines
contorion.fr