Grohe mitigeur d' Concetto 31132001 basse pression, bec pivotant, chromé

GROHE Mitigeur monocommandé Concetto pour évier 224 mm saillie basse pression orientable 31132001

Grohe mitigeur d' Concetto 31132001 basse pression, bec pivotant, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
205,08 €
Livraison à 25,00 €

Grohe mitigeur d' Concetto 31132001 basse pression, bec pivotant, chromé

10-28 jours ouvrés
206,53 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 31132001,

environ 1 semaine
215,46 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Concetto chromé, ND, bec pivotant, bec haut Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
222,98 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine Concetto, bec haut, plage de rotation à 0/150/360, StarLight, basse pression 31132001 Import Allemagne

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
299,27 €
Livraison gratuite
Grohe mitigeur d' Concetto 31132001 basse pression, bec pivotant, chromé

Offre la moins chère

Grohe Concetto robinet de cuisine 31132001 Concetto robinet de cuisine basse pression avec bec pivotant 31132001
205,08 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €