Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, orientable, saillie 127mm, avec vidage à tirette, 24174001, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur monocommandé Essence Taille L orientable Saillie 127 mm avec vidage Chrome 24174001

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, orientable, saillie 127mm, avec vidage à tirette, 24174001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
154,03 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence chrome, taille L, avec garniture de vidage Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Essence New - Taille L Grohe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,97 €
Livraison à 32,54 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174001 2000 /2", taille L, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
253,13 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24174001 1/2", taille L, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
253,13 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, orientable, saillie 127mm, avec vidage à tirette, 24174001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur de lavabo à une main * montage au sol, M-Size * avec limiteur de température * saillie : 127 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * bec pivotant avec limiteur de butée, plage de pivotement sélectionnable 0° / 150° / 360 * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * Surface GROHE Long-Life * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
154,03 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 31,40 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GROHE Mitigeur monocommande Euroeco 32740001 pour douche montage mural chromé 1/2"
48,14 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €