Grohe Euroeco Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 32740001

GROHE Mitigeur monocommande Euroeco 32740001 pour douche montage mural chromé 1/2"

Grohe Euroeco Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 32740001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
50,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Mitigeur de douche Euroeco 32740001 2000 /2", montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
65,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Euroeco mitigeur de douche 32740001 1/2", montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
65,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Euroeco 1/2", montage mural, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur évier monotrou chrome, bec haut pivotant Quantité:1
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 9 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Euroeco Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 32740001

Offre la moins chère

* Grohe Euroeco * 1 x mitigeur de douche monocommande * montage mural, montage en surface * avec limiteur de température * limiteur de débit à réglage variable * Cartouche céramique GROHE SmoothControl 35 mm * surface GROHE LongLife * sortie de douche en bas 1/2" avec clapet anti-retour intégré * Type de raccordement : Raccords en S * Couleur : chrome * Sécurité intrinsèque contre le reflux
50,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)