Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 111mm, vidage à tirette, EcoMode, Lowflow Mousseur, 23974003

GROHE Mitigeur monocommandé Eurosmart S-Size saillie 111 mm vidage à tirette EcoMode 23974003

Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 111mm, vidage à tirette, EcoMode, Lowflow Mousseur, 23974003

Prix le moins cher
2-3 Semaines
62,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23974003 Taille S MST froid 3,5l/min corps lisse chromé

10-28 jours ouvrés
72,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23974003 Taille S MST froid 3,5l/min corps lisse chromé

10-28 jours ouvrés
72,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2", S, sans vidage, avec bec, corps lisse, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

EUROSMART Mitigeur monocommande de lavabo Taille S, Chrome (23974003)

2 - 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Eurosmart Mitigeur de lavabo S-Size fonction ES, 23974003, S-Size

environ 2-3 semaines
80,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur évier monotrou chrome, bec haut pivotant Quantité:1
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurosmart 25244003 – montage apparent, manette longue
78,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 111mm, vidage à tirette, EcoMode, Lowflow Mousseur, 23974003

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 111 mm * hauteur du robinet : 169 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * fonction d'économie d'énergie EcoMode - eau froide en position médiane * avec limiteur de température * voies d'eau intérieures séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * Cartouche céramique GROHE SmoothControl 28 mm * surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * Matériau : laiton * Couleur : chrome * Grohe mousseur à faible débit * débit max. à 3 bar : 3,5 l/min.
62,78 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)