Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo monocommande 1/2, XL, sans garniture, corps lisse, chrome Quantité:1

GROHE Mitigeur monocommandé Eurosmart saillie 173 mm sans garniture de vidage Chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo monocommande 1/2, XL, sans garniture, corps lisse, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
157,99 €
Livraison gratuite

EUROSMART Mitigeur monocommande de lavabo XL , Chrome (23971003)

4 - 5 jours
169,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23971003 2000 /2", taille XL, sans garniture de vidange , corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
173,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 23971003 1/2", taille XL, sans garniture de vidange , corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
173,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mélangeur monocommande Grohe WT Eurosmart XL de taille chrome sans vidange

Livrera sous 5 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
199,35 €
Livraison à partir de 8,50 €

Robinet lavabo haut GROHE Eurosmart XL chromé

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
279,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo monocommande 1/2, XL, sans garniture, corps lisse, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Pour vasques à poser Levier de commande en métal Cartouche céramique SilkMove 2,8 cm Limitation de débit réglable Avec limiteur de température Surface longue durée Économie d'eau Débit max. à 3 bars : 5 l/min AquaGuide mousseur réglable Système de fixation rapide FastFixation Tuyaux de raccordement flexibles
157,99 €
2-3 semaines
contorion.fr