Grohe Eurostyle mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185mm, avec ensemble de douche, douchette à main Tempesta 110, 1 type de jet, 25286003

Grohe Mitigeur monocommandé Eurostyle bain saillie 185 mm avec douchette Tempesta 110 1 jet 25286003

Grohe Eurostyle mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185mm, avec ensemble de douche, douchette à main Tempesta 110, 1 type de jet, 25286003

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
149,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Mitigeur baignoire Eurostyle 1/2", avec levier, montage mural, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle mitigeur bain 25286003 avec support mural levier fermé, chromé

10-28 jours ouvrés
119 999,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle mitigeur de bain 25286003 avec support mural levier fermé, chromé

10-28 jours ouvrés
119 999,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur évier monotrou chrome, bec haut pivotant Quantité:1
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 9 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Eurostyle mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185mm, avec ensemble de douche, douchette à main Tempesta 110, 1 type de jet, 25286003

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle * 1 x robinet de baignoire monocommande * montage mural, montage en saillie * poignée à levier métallique fermée * saillie : 185 mm * avec limiteur de température * limitation du débit réglable de manière variable * inversion automatique : baignoire/douches * Becs avec mousseur * sortie de douche 1/2" avec clapet anti-retour intégré * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * surface GROHE LongLife * Type de raccordement : raccords S cachés * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar (mitigeur de baignoire) : 20 l/min. * débit max. à 3 bar (douchette à main) : 7,6 l/min. * avec ensemble de douche composé de : * Douchette à main Tempesta 110, 1 type de jet (Rain) (27923003), * Support de douchette, non réglable (28605001), * Flexibles de douche Relexaflex - longueur : 1500 mm (28151002)
149,16 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)