GROHE Mitigeur monocommande évier de cuisine Start Curve, chromé, 31554001 (Import Allemagne)

GROHE Mitigeur monocommande évier Start Curve 31554001 – col de cygne chromé – Import Allemagne

GROHE Mitigeur monocommande évier de cuisine Start Curve, chromé, 31554001 (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,09 €
Livraison à partir de 12,23 €

Mitigeur évier monocommande START CURVE GROHE 31554001 bec col de cygne - chrome

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,19 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande évier de cuisine Start Curve, chromé, 31554001 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
88,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande Evier - GROHE - 31554001 - Col de cygne - Chromé - Métal - Gris

1 à 2 jours
88,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Start Curve, mitigeur monocommande évier, chrome (31554001)

4 - 5 jours
89,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Mitigeur monocommande évier de cuisine Start Curve, chromé, 31554001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,20 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine start curve bec haut chromé

Se renseigner auprès du vendeur
97,56 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine start curve bec haut chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
98,44 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande évier de cuisine Start Curve, chromé, 31554001 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur monocommande évier de cuisine Start Curve, chromé, 31554001 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Bec haut - Monotrou sur plage - Hauteur sous bec : 207 mm GROHE Longlife cartouche en céramique 28 mm - GROHE StarLight Chrome éclatant et durable GROHE Zero conduit d'eau isolé - sans plomb ni nickel - Bec avec mousseur Bec tube pivotant - Zone de rotation à 360° Flexibles de raccordement souples, sertis d’usine - Pression minimale 1 bar
81,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr