Mitigeur de lavabo - GROHE DICE - Taille S - Clic-clac - Chrome

GROHE Mitigeur monocommande lavabo Dice – Bonde clic-clac, QuickTool, Économie d'eau – Chrome

Mitigeur de lavabo - GROHE DICE - Taille S - Clic-clac - Chrome

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE 1018570000 robinet Chrome

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,60 €
Livraison gratuite

Dice mitigeur monocommande de lavabo à levier avec vidage Clic-Clac, chrome brillant (1018570000)

2 - 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus, Economie d'eau), Chrome, 1018570000

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus, Economie d'eau), Chrome, 1018570000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,85 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus, Economie d'eau), Chrome, 1018570000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,08 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus, Economie d'eau), Chrome, 1018570000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,77 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - GROHE DICE - Taille S - Clic-clac - Chrome

9 à 11 jours
111,37 €
Livraison gratuite

GROHE Dice Mitigeur monocommande Lavabo Taille S (Robinet pour Lavabo de Salle de bain, Avec bonde clic clac, facile à installer avec QuickTool inclus, Economie d'eau), Chrome, 1018570000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurosmart 25244003 – montage apparent, manette longue
92,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur de lavabo - GROHE DICE - Taille S - Clic-clac - Chrome

Offre la moins chère

Découvrez le mitigeur de lavabo GROHE DICE Taille S Chrome, un mitigeur de la gamme GROHE DICE conçu pour offrir confort d’utilisation, performance durable et design moderne. Pensé pour s’intégrer facilement dans toutes les salles de bain, ce modèle de taille S associe une finition haut de gamme et un levier métallique précis pour une utilisation fluide au quotidien. Grâce à la technologie GROHE SilkMove, la cartouche en céramique garantit un contrôle souple et durable du débit et de la température. Le limiteur de débit et le limiteur de température vous permettent de réaliser des économies d’eau tout en profitant d’un jet parfaitement maîtrisé. Avec un débit maximal de 5 l/min à 3 bars, ce mitigeur allie efficacité hydraulique et confort d’utilisation. L’installation est facilitée grâce au système GROHE FastFixation/QuickMount ainsi qu’à l’outil QuickTool inclus selon les versions. Les flexibles de raccordement souples et le corps lisse avec vidage clic-clac (selon modèle) complètent
84,92 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com