Grohe Eurosmart mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, sans garniture de vidage, 32467003, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur monocommandé lavabo Eurosmart 32467003 saillie 109 mm sans garniture de vidage chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, sans garniture de vidage, 32467003, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
57,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2", S, sans garniture, corps lisse, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE 32 467 003 EUROSMART Grifo Monomando de Lavabo Tamaño S Cromo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,42 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 32467003 2000 /2", taille S, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
98,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 32467003 1/2", taille S, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
98,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE 32 467 003 EUROSMART Grifo Monomando de Lavabo Tamaño S Cromo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
104,59 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 9 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, montage mural, saillie 276mm, orientable, 32224003
99,85 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, sans garniture de vidage, 32467003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 109 mm * hauteur du robinet : 169 mm * sans garniture d'écoulement * limiteur de débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * GROHE SilkMove cartouche céramique 28 mm * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
57,55 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)