Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23933001 Taille L, garniture de vidage, sergé lisse, chromé

GROHE Mitigeur monocommandé lavabo Eurosmart Cosmopolitan L-Size saillie 153 mm vidage Push-Open

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23933001 Taille L, garniture de vidage, sergé lisse, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,58 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de lavabo L-Size, 23933001, L-Size

environ 1 semaine
121,69 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23933001 taille L, garniture de vidage, corps lisse, chrome

10-28 jours ouvrés
123,12 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurosmart Cosmopolitan 1/2", L, avec vidage, intérieur WF, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
126,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23933001 Taille L, garniture de vidage, sergé lisse, chromé

Offre la moins chère

Grohe Eurosmart Cosmopolitan mitigeur lavabo 23933001 Assemblage monotrou fixation de levier dissimulée SilkMove 3 Cartouche céramique 5 cm limitation de quantité réglable de manière variable Surface StarLight Zero voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel Système de fixation rapide QuickFix Bec avec mousseur sortie de tuyau pivotante avec butée de fin de course lisser corps avec bouton-ouvert 2000 2000 / 4 " tuyaux de raccordement flexibles
108,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €