Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109AL1, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur monocommandé Lineare 32109AL1 XS-Size bec 107 mm vidage à tirette Graphite dur brossé

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix le moins cher
18-22 Semaines
227,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

GROHE Lineare robinet de lavabo économiseur d'eau taille xs avec vidage brushed hard graphite 32109AL1

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
241,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 32109AL1

sur commande
243,22 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 32109AL1 graphite dur brossé, taille XS, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
247,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 32109AL1 graphite dur brossé, taille XS, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
247,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Lineare, mitigeur monocommande 1/2" lavabo taille XS, Hard Graphite brossé (32109AL1)

2 - 3 jours
255,02 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, garniture vidage, graphite mat Quantité:1

Unknown
255,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurosmart 25244003 – montage apparent, manette longue
78,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN 15 * montage au sol, XS-Size * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau. * Fonction GROHE EcoJoy - limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE Long-Life, mousseur SpeedClean * Surface GROHE StarLight * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * saillie : 107 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * avec limiteur de température * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles
227,58 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)