Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage Push-Open, saillie 128mm, 23106AL1, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur monocommandé Lineare S-Size 23106AL1 Saillie 128 mm Push-Open Graphite dur brossé

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage Push-Open, saillie 128mm, 23106AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
214,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur monocommande de lavabo 23106AL1 graphite dur brossé, taille S, corps lisse, push-open garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
251,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur monocommande de lavabo 23106AL1 graphite dur brossé, taille S, corps lisse, push-open garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
259,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 23106AL1

sur commande
266,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", S, poignée lisse, vidage pop-up, graphite mat Quantité:1

6-8 semaines
291,98 €
Livraison gratuite

Lineare, mitigeur monocommande lavabo taille S, Hard Graphite brossé (23106AL1)

2 - 3 jours
299,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mitigeur de lavabo monocommande LINEARE DN 15 corps lisse 1 1/4 pouce Slim ha graph ge

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
462,28 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurosmart 25244003 – montage apparent, manette longue
78,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage Push-Open, saillie 128mm, 23106AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN 15 * montage au sol, S-Size * Cartouche céramique Grohe SilkMove® 28 mm * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait * Surface Grohe StarLight®, mousseur SpeedClean * Surface GROHE Long-Life * saillie : 128 mm * avec garniture de vidage Push-Open 1 1/4 * avec limiteur de température * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * tuyaux de raccordement flexibles
214,13 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)