Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 graphite dur brossé, bec verseur pivotant, bec C

GROHE Mitigeur monocommandé Minta 32917AL0 – Bec en C pivotant, portée 223 mm – Graphite dur brossé

Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 graphite dur brossé, bec verseur pivotant, bec C

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,87 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 graphite dur brossé, bec verseur pivotant, bec C

10-28 jours ouvrés
222,98 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Minta Mitigeur monotrou évier, bec pivotant, bec en C, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
229,99 €
Livraison gratuite
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 graphite dur brossé, bec verseur pivotant, bec C

Offre la moins chère

Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 DN 15 Surface StarLight SilkMove 4 Cartouche céramique 6 cm limitation de quantité réglable de manière variable Plage de 1930 sélectionnable 1930 / 1930 ° tuyaux de raccordement flexibles Système d'assemblage rapide
217,87 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €