Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185mm, montage apparent, 33591003, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur monocommandé pour bain Eurostyle 33591003, saillie 185 mm, montage apparent, chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185mm, montage apparent, 33591003, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
127,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe mitigeur de Eurostyle 33591003 chromé , chromé apparent, levier à levier en métal

10-28 jours ouvrés
133,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurostyle Grohe 33591003 chromé, apparent, poignée en métal ouverte

10-28 jours ouvrés
135,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurostyle mitigeur bain-douche murale StarLight Chrome 33591003

sous 14 jours
144,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Eurostyle Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 33591003,

environ 1 semaine
144,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Eurostyle Mitigeur Monocommande Even, 1 Pièce, 33591003, Argent, 33591003 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
199,26 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle Mitigeur monocommande Bain / Douche 33591003

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
220,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur évier monotrou chrome, bec haut pivotant Quantité:1
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 9 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185mm, montage apparent, 33591003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle * 1 x robinet de baignoire monocommande * montage mural, montage en saillie * saillie : 185 mm * poignée ouverte en métal * avec limiteur de température * limitation du débit réglable de manière variable * inversion automatique : baignoire/douches * bec avec mousseur * sortie de douche 1/2" avec clapet anti-retour intégré * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * surface GROHE LongLife * Type de raccordement : raccords S cachés * Matériau : laiton * Sécurité intrinsèque contre le reflux * débit max. à 3 bar : 20 l/min.
127,31 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)