Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 111mm, avec vidage à tirette, 24178A01, Couleur: graphite dur

GROHE Mitigeur monocommandé pour bidet Essence 24178A01 – saillie 111 mm, vidage, graphite dur

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 111mm, avec vidage à tirette, 24178A01, Couleur: graphite dur

Prix le moins cher
18-22 Semaines
179,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Essence Mitigeur monocommande pour bidet 1/2", avec garniture de vidage, graphite dur Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
196,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence raccord de bidet 24178A01 2000 /2", avec garniture de vidage , graphite dur

10-28 jours ouvrés
379,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence mitigeur de bidet 24178A01 1/2", avec garniture de vidage , graphite dur

10-28 jours ouvrés
379,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Comparer 9 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
116,77 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 111mm, avec vidage à tirette, 24178A01, Couleur: graphite dur

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x robinetterie monocommande pour bidet * montage au sol * avec limiteur de température * saillie : 111 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * Surface GROHE Long-Life * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * Mousseur à rotule * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
179,87 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)